Боль в почках - вопрос №112990

Резко схватила почка. Весь день болит. Я на 38 неделе беременности. Чем можно снять резкую боль?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы можете принять только Но-шпу, и в срочном порядке отправиться на прием к врачу-урологу. Ни каких других препаратов — КАТЕГОРИЧЕСКИ не применять!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему  Вы решили что это почка, а не радикулопатия? Разумней показаться врачу очно и не заниматься самолечением, особенно в Вашем положении

Здравствуйте. Не рискуйте! Вызывайте скорую и отправляйтесь в больницу.

Под вашими подозрениями может скрываться начало родовой деятельности. Отправляйтесь в роддом и пребывайте там столько, сколько это будет необходимо.

На таком сроке это показание к госпитализации. Вдруг там блок почки? это когда плод пережимает мочеточник и моча из почки выйти не может. не рискуйте здоровьем своим и ребенка, вам в роддом. там разберутся.