девушка из другого города - вопрос №113223

Здравствуйте. Познакомился с девушкой в интернете (ВКонтакте). Мне было 18, ей 15. Я из Санкт-Петербурга, она из Саратовской Области. Сначала хорошо общались, стал испытывать к ней симпатию… Она через некоторое время сказала что любит меня… я сначала удивился, так как не верил, что так можно влюбиться… я с ней общался и все больше к ней привязывался. Она была обычной провинциальнойдевушкой, любила погулять, выпить. Но я был первый, с кем у неё были отношения (хоть и по интернету) Заметил что она больше времени проводит дома, за компьютером, отказывается от алкоголя… Я ей полностью доверял… Понял, что она мне тоже очень нравится. Потом мы пообшались в скайпе и я понял что влюбился в неё… Она так хорошо ко мне относилась, была нежна… Она очень сильно любила меня, говорила, что хочет быть только со мной… Летом мы с ней решили встретиться на юге… Встретились, не разочаровались в друг друге. Я понял что её чувства настоящие. Она очень хочет быть со мной вместе, продолжить наши отношения вплоть до замужества. Я бы тоже хотел быть именно с ней.

Но при этом есть некоторые проблемы… Постоянно она закатывает истерики, при которых она говорит, что любит меня, но мы не сможем быть вместе… что мы в разных городах, что нам нужно расстаться, что я её больше не увижу, что так будет лучше, прощается со мной, что мне ужасно неприятно… Потом спустя время остывает, снова говорит что мы будем вместе… и эти истерики все чаще повторяются. Я боюсь, вдруг когда-нибудь она на самом деле прекратит полностью связь со мной?

Сейчас она учится в 11-м классе… И я бы хотел чтобы она поступила в вуз в СПб… Но она говорит что глупая, что не может ничего понять в учебе сейчас (хотя раньше училась неплохо). Помогать ей в учебе не дает, говорит что не поймет что я ей объясню… Я боюсь, что она не сможет поступить в университет на бюджет, а коммерческий вариант её родители не могут потянуть… Из-за этого и идут все её психозы, ведь она не уверена что приедет ко мне..

Что же мне делать в такой ситуации? Проблема в том, что я по-настоящему сильно полюбил её, счастлив с ней… Я не хочу прекращать отношения с ней, очень боюсь её потерять… Лучше её никого не встречал… Но как мне поступить? Я не могу сдать экзамены за неё… а она не дает мне ей помогать… И если она не сможет приехать, то я не знаю что мне делать.  И как избавиться от этих истерик? Нервы уже на пределе =(

Заранее спасибо за помощь

Дополнение автора от 07.09.11 16:40:19

и как это можно проверить?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Я вас разочарую. Девушка вами просто манипулирует. И по поводу любви девушки к вам, у меня, как эксперта, есть  большие сомнения. Девушка использует  шантаж, цель которого выйти за вас замуж и уехать в Сенк-Петербург. Несколько примеров в которых  она вам опосредованно, но ясно говорит «если ты меня любишь, то должен:

1. жениться на мне  иначе »… мы не сможем быть вместе… что мы в разных городах, что нам нужно расстаться, что я её больше не увижу, что так будет лучше, прощается со мной".

2. оплатить  мне (а еще лучше выслать денег) на типа репетитора"… Но она говорит что глупая, что не может ничего понять в учебе сейчас (хотя раньше училась неплохо). Помогать ей в учебе не дает, говорит что не поймет что я ей объясню……  а коммерческий вариант её родители не могут потянуть…  она не уверена что приедет ко мне.."

Ну, а психозы девушки, возникают только оттого, что вы «не понимаете» то, что она открыто сказать не может (боиться). Да и от мужчины легче добиться того, что ты хочешь, если периодически устраивать ему истерику, скандал, да еще с истерикой и со слезами.

Не верите? Так это легко можно проверить)))

Мудрости вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей