Мне очень срочно нужен психолог,больше никто не сможет мне помочь,я не могу я так покончу с собой,а нельзя...я беременна... - вопрос №1132439

А на психолога денег нету, нету работы, нету денег, у меня очень сложная ситуация и как быть я не знаю, родители денег на психолога не дают, говорят еристью занимаюсь, никто мне не может помочь, я ненавижу эту жизнь! Всё на перекасяк и помочь мне никто не сможет, потому что денег нету у меня… Я понимаю никто не возьмётся помочь мне, потому что ни граша в кармане и очень сложная ситуация… Но всётки попытка не пытка… Может кто поможет..., а то я не знаю как быть, в психушку только ложиться, там бесплатно, а там колят фигней всякой, а я беременна, жесть как мне быть

Ответы

рассказывайте…
   в личку, здравствуйте
Здравствуйте, Светлана. Если Вы еще не решили свою проблему, то можете написать мне в чат о своей проблеме, подробно. Я обязательно Вам отвечу.
Удачи Вам.