Помогите мне в проблеме с мужем. - вопрос №113254

Мы с мужем уже в браке 10 лет, у нас двое детей одной 10 лет второй 2 года. Муж со мной не считается, как- будто он живет не со мной, а со своей мамой. Он перезванивается с мамой каждый вечер и разговаривают подолгу. При соре со мной он не разговаривает ток так перекидываемся парой слов насчет детей. Такое впечатление чтоон живет не со мной и детьми, а с мамой. И он говорил как то что у него родители и сестра на первом месте, а потом тока идет семья. Помогите мне пожалуйста, а то я не понимаю может чего.

Ответы

Здравствуйте. Когда у Вас уйдет ревность к его маме, сестре, думаю, отношения сразу же наладятся. Старайтесь всегда хвалить его родню, конечно, к месту, и его, что он поддерживает свою маму, хотя бы разговором, который он имеет с ней. Наверное и Вы хотели бы быть близки детям, когда они вырастут? Ваш муж, кстати, дает сейчас им такой урок. Поддерживайте его, а не осуждайте, тогда и ваши с ним отношения станут намного теплее. Мудрости, успехов.