Москва

Если не подаю на алименты затормозит ли это расторжение брака? - вопрос №1133070

Добрый день. Подскажите пжл.: подаю на развод, но не подаю на алименты. В иске указано, что, средства на содержание ребенка отцом будут выплачиваться добровольно. Но никакого нотариально заверенного док-ты об этом у меня нет. Может ли судья потребовать такой док-т и вообще может ли отсутствие письменного док-ва, что отец будет выплачивать деньги ребенку, затормозить расторжение брака? Спасибо!

Ответы

нет, это не является препятствием для расторжения брака и никто у вас этот документ требовать не будет