Приморский край

в квартире прописаны ;мама,сестра и ее дочь.приватизацию сделали на дочь сестры 1/2 и на маму 1/2,сестра отказалась от приватизации.мама по... - вопрос №1133224

дарственной передала свою часть мне(1/2)как я поняла сестра может всю жизнь проживать в этой квартире.я не могу ее не выселить ни чего как мне быть сестра не хочет ни чего слышать ни об обмене ни об продаже квартиры?

Ответы

продавайте свою долю с учетом положений ст. 250 ГК РФ