Добрый..., не работает wi fi на стационарном компе, через провод - все нормально, индикатор на карте Dlink не горит, остальные девайсы через wi-fi работают нормально. Как наладить? - вопрос №1133325

Ответы

Или wireless-адаптер не работает (неисправен, выключен), или на него не установлен (или не корректно установлен) драйвер. Скорее первый вариант, раз диод не горит.

Чтобы наладить, нужно разобраться сначала, что с ним.