Когда поступит предложения о работе в городе,котором я проживаю. Если нет ,то поступит ли из другого города? Любовь 05,06,1992 - вопрос №1133860

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет предложение из другого города. Неплохое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Любовь.

То, как вы сейчас ищете работу, возможно, сама та сфера, в которой планируете реализоваться — для вас, в настоящее время, неудачное социальное вложение. Вкладывать туда время\деньги\энергию не выгодно, искать работу желательно как то по-другому.

Плюс, в вашей жизни есть мужчина, который вашими поисками как то недоволен, он влияет на эту ситуацию.

Карты говорят, что в настоящее время у вас полно иллюзий относительно ваших профессиональных навыков, и эти иллюзии вам мешают.

Я бы порекомендовал не ждать каких то предложений, а занять активную позицию в этом вопросе, еще возможно, что вам сейчас лучше начать реализовывать потихоньку ваше хобби, как будущую профессию.

Здравствуйте Любовь!
Возможно, чтобы найти желаемую работу вам придется переехать в другой город. Напишите время и место рождения, для более детального ответа.
Удачи.
Ждите осени и работа вас сама найдет…

@ SOFIA CHERNAYA