Добрый день,у меня такой вопрос,был с женщиной около 10 дней назад,был не защищенный секс,секс вагинальный,оральный и анальный,потом еще несколько... - вопрос №1133897

раз с ней виделись и тоже самое, живу я с девушкой, будущей женой, и с ней тоже занялся сексом, сегодня ночью проснулся от того что захотел в туалет, начал мочеиспускание но появилась боль, и не мог до конца сходить, затем утром я еще пару раз сходил и все норм, помогите пожалуйста, это был сбой в организме ночью или я что то подцепил от женщины?! И могла ли заразиться девушка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.  Вам необходимо сдать мазки на ИППП. риск заражения очень высок при незащищенном половом акте. При незащищенном половом акте с девушкой заразится и она от вас.
Буду признательна за оценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если у вас была случайная незащищенная связь, то обязательно нужно сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем. Не все инфекции могут себя проявить клинически, поэтому обязательно нужно сдать анализы. если инфицировались вы, то и ваша девушка тоже может инфицироваться уже от вас.

Через 10 дней можно сдать мазок на флору и мазок на ИППП методом ПЦР. Через месяц от случайной связи нужно сдать анализ крови на сифилис методом RW и вирусные гепатиты методом ПЦР. Через 3 и 6 месяца от случайной связи нужно сделать анализ крови на ВИЧ.

Буду признательна за оценку ответа.