Челябинская область

Добрый день. У меня ситуация сегодня вечером узнал , что на моё имя пришло письмо . А в нём повестка в суд на сегодняшний день время 10.30. По... - вопрос №1134121

кредиту ИТБ банк. дело в том что я не живу по месту регистрации. Я взял по своей глупости года полтора назад кредит в сумме 5000 рублей. Но на таких требованиях и дурак бы взял. А требования такие согласия перевести свой пенсионный фонт, в их нею компанию да и название если точно не помню. Дополнительных данных особа не требовали. Ну и тем более и не проверяли. А сейчас указывают сумму в 23000 рублей. Да и когда они одно время звонили служба безопасности. Разговаривали они по хамски, можно сказать одни маты вместо слов. И смс были угрожающего вида. типа того что если не заплачу долг в сумме 9000 рублей то они приедут и мою жену сексуального характера извращение( воспользуются её телом) точными словами не сказать. Правда смс удалили из телефона случайно. И потом поменял номер телефона что теперь делать просто ту сумму 23000 отдавать не хочу. СПАСИБО.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте!!! Вам нужно сходить в суд и написать заявление о предоставлении вам копии искового заявления, если таковое имеется.
И узнать в связи с чем вас вызывают в суд.
Могу оказать помощь в написании заявлений и разбирательстве по вашему делу дистанционно.
Обращайтесь.
С уважением Ольга