Красноярский край

Как выписать девушку с несовершеннолетним ребёнком? - вопрос №1134569

Добрый день.
Собственник дома сделал генеральную доверенность на своего шурина. Шурин непосредственно проживает в том доме.
Шурин прописал по доброте душевной девушку с ребенком.
Сейчас встал вопрос за продажей дома.
Девушка оказалась недобросовестной и отказывается выписываться с данного дома.
Но в этом доме она не проживает, живет у матери вместе с ребенком, там же ребенок ходит в садик.
Девушка и ребенок к шурину и к хозяину дома не имеют никакого отношения.
Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации, чтобы была возможность выписать девушку с ребенком для возможности продажи дома?

Ответы

обращайтесь в суд с иском о снятии с регучета, признании не приобретшими право пользования