Москва

Здравствуйте, я покупаю недвижимость и продавец в договоре написал : Сумма в размере 6 500 000 (Шесть миллионов пятьсот тысяч) рублей, в том числе НДС 18% оплачивается Покупателем до «10» сентября - вопрос №1135332

2014 года. Вопрос: кто в данной ситуации платит налог? Я или продавец!!! Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В договоре указано, что оплачивает Покупатель, соответственно, Вы. Скорее всего, Вы покупаете недвижимость у муниципального образования.
Покупатель. Зачем согласились?