Красноярский край

Помогите, пожалуйста, решить задачку по уголовному праву..... Лавриненко обратился к Сонину, страдающему наркотической зависимостью, с предложением совершить убийство Степанова, пообещав ему в течении - вопрос №1135589

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Задачи на платной основе… будет необходимость, обращайтесь в чат