Республика Башкортостан

Как получать полный размер алиментов от доходов? - вопрос №1135737

Добрый день. Нахожусь в разводе. по решению суда бывший муж должен выплачивать 1/4 часть от доходов. Алименты высылает по доверенности свекор, так… как муж скрывает свою работу. Сейчас я знаю его место работы. каковы мои действия? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! К приставам обратитесь, попросите что бы направили исполнительный документ по месту работы должника, для удержания алиментов.
С уважением, Ольга