Как себя вести. - вопрос №1135751

Добрый день! Как мне вести себя с мужем в постели? если он вообще отказывается со мной иметь близость ему 52 мне 45 лет говорит что не хочет совсем.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Не думаю, что в вашей ситуации достаточно получить пару простых советов. Полагаю, что Вы описываете признаки семейно-сексуальной дисгармонии, причины которой многолики и требуют специального исследования — как со стороны медицины, так и с точки зрения психологии. Лучше всего обратиться за очной семейной консультацией к врачу-психотерапевту, в идеале — к врачу-сексологу.