Мужчина 30 лет пристрастился к курению курительной смеси. Что делать? - вопрос №1136407

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Андрей, ответ на ваш вопрос «Что делать?»
Первое. Мужчине нужно признать, что он стал зависим от наркотика, курительная смесь — это один из видов наркотиков. А это значит мужчине нужно обращение к специалистам-наркологам  в специализированной клинике, где он получит комплексную и адекватную терапию
Второе. Мужчине нужно понять, что его «уход» в наркотики- это бегство от решения имеющийся у него личностных проблем, например, нереализованную потребность в признании, проблемы с самооценкой и т.д..
Третье. Мужчина должен знать, что для решения проблемы нужны три условия: самостоятельное признание им своих проблем, самостоятельное желания решить эти проблемы и самостоятельный поиска решений этих проблем.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно вы хотите переложить свои проблемы
вы устали и так отдыхаете
поищите другие способы утоления того что вам не хватает может любовь или найдите сами