Немецкая овчарка - вопрос №1136693

Со среды на четверг приснился сон, что я иду в свой подъезд домой и вижу девушка открывает дверь, где раньше был магазин. Я остановилась, думаю посмотрю что ж там. Вижу выходят две красивые немецкие овчарки рыже-черного цвета, шерсть длинная и блестящая.Мальчик и девочка. Я стою и смотрю на них, а девушка говорит, вы их не боитесь, я в ответ они такие красивые, чего их боятся. Собаки дружелюбно на меня посмотрели, а одна собака ложиться на спину при мне и катается.

Лучший ответ по мнению автора

Снится Овчарка —Вас ожидают перемены в личной жизни. Во сне Овчарка означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Овчарка, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Вы завяжете связь  с человеком достойным во всех отношениях… Всех Вам благ...

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼