Другое

Здравствуйте,6 лет назад умер мой папа,вступить в наследство мы должны были с мамой пополам.У нас дом и земля.На дом мы вступили в наследство и... - вопрос №1137009

оформили в собственность, а на землю нет.Мама сама ходила оформлять документы на землю и юрист ей сказал, что максимум что можно тогда было сделать-это сделать снова кадастровый паспорт на уже умершего папу, так они и сделали.Больше ничего не делалось, сейчас хочу вступить в наследство на землю, как мне это сделать? какие нужны документы? будут ли какие-нибудь штрафы?

Дополнение автора от 01.08.14 18:17:14
Земля принадлежала моему папе насколько я поняла на праве пользования

Ответы

никаких штрафов не будет. На каком праве вашему отцу принадлежала земля? От ответа на мой вопрос зависит ответ на ваш вопрос