помогите пожалуйста справиться с проблемой. не могу без своего парня и дня обойтись. он не местный иногда ездит в другой город и даже страну к своим... - вопрос №1137013

родственникам, от пары дней и где-то до недели, и каждый раз как нам приходится расставаться у меня происходит истерика. мне так не хочется отпускать, не могу просто. каждый его отъезд даже на пару дней дня меня какая-то психотравма. в скором времени он должен уехать в москву к родственникам на неделю так я уже заранее накручиваю себя как мне будет плохо без него. я настолько сильно его люблю, что любое расставание с ним для меня хуже ада. посоветуйте как избавиться от этого и как нормально и адекватно относиться к отъездам любимого человека? (нам по 18лет)

Ответы

Здравствуйте Юля! Я думаю, Вам стоит обратится к психологу по месту проживания. Ваша с ним задача будет — определить, какие именно эмоциональные чувства и привязанности скрываются за словом любовь для Вас. Проблема имеет корни где-то в детстве, поэтому, Вам нужно нормально пообщаться с психологом и разобраться, чего именно Вы хотите и чего не хватает. Счастья Вам!)
01.08.14
Здравствуйте, Юля.
В первую очередь, постарайтесь понять, что именно Вас пугает перед разлукой с парнем? Какие мысли Вам приходят в такие моменты?
Для того, чтобы дни расставаний Вам давались легко, придерживайтесь позитивных взглядов, заранее распланируйте свои выходные дни, чтобы у Вас не оставалось и времени для переживаний. И на время расставания можно поддерживать друг друга телефонным общением и в интернете. Вместо таких действий, как «я уже заранее накручиваю себя как мне будет плохо без него», получите радость от настоящих встреч и подумайте о том, как будет хорошо увидеться после разлуки.
01.08.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store