Помогите ,я поругалась с мужем ,бросила кольцо ,оно упало на пол ,все пересмотрела ,его нигде нет!!! - вопрос №1137084

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Возможно стоит сказать об этом мужу и вместе поискать его?
Здравствуйте, Светлана. Возможно вы так сильно переживаете из-за ссоры, и упавшее кольцо с известной приметой, добавляет вам тревоги. Бывает так что мы не замечаем предмет на самом видном месте, а тут такой стресс, что вы можете под впечатлением его не замечать. Согласна с Александром, поговорите с мужем, помиритесь, и кольцо обязательно найдется.