смотря на ночное небо я поняла, что пора что- то менять.Я не знаю кмчему это чувство, но мне просто хочется чего-то нового. Не в том смысле что купить кофточек, а действительно чего-то - вопрос №1137333

необычного.Может быть это лишь плачь души, но я хочу пожить отдельно ото всех. Быть себе хозяйкой, и не нуждаться ни в ком то и не от кого-то. Хочется приходить домой после рабочего дня, налить чашку чая и сесть на кресло смотря на звездное небо, и уже понимать, что тебя никто не наругает, что темно или я к примеру пришла пьяная(образно). Распряжаться своей жизню как хочу и учиться на своих ошибках испытывая боль или ненависть кикому то. Хочу однажды сесть на мотоцикл и проехаться куда-то, чтоб ушли все мысли и в голове было только ощущение полета. Конечно многого хочу, но все в моих силах, главное поставить цель и не сдаваться. Мне надоело то чувство, которое сейчас испытываю. Чувство ангела — которомуобломали крылья, или чувство демона, который лешился своих сил и заставили жить среди людей. Мне хочется приключений, мне хочется ощутить что-то такое- новое для себя. Мне хочется изменить свлю жизнь. Но как же семья.Родители же ведь не вечные. Сегодня есть, а завтра их уже нет. Конечно об этом рпно думать, но а все же. Я понимаю, что я буду скучать по ним. Изредко, но буду — уверенна. Я не знаю что со мной, просто хочется скинуть оковы и улететь как птица не слушая не кого.

Ответы

Здравствуйте, Александра! Многие мыслители и учёные говорили что, связь человека с космосом непосредственна, и что, связь человека и космоса необходимое условие постоянного обновления информации, которая приходит к нам. Этот поток информации наиболее благотворен для каждого человека, так как содержит в себе ту первородность, которая заложена в каждого. Суть проблемы заключается в том, что, ежедневные будни как бы отводят на второй план данную связь с космосом, с окружающим нас миром и мы поддаёмся мирским будням со своими искусственно созданными проблемами и т.д. Но когда Вы смотрите на небо, то, Вы вновь связываетесь с первоисточником, и все те иллюзорные реалии мирской жизни для Вас становятся очевидно иллюзорными и Вы их сбрасываете с себя как ненужный хлам в мусорную урну. Я советую Вам прежде чем принимать какие-либо решения, часок, другой смотреть в звёздное небо, расслабленно, до полной глубины расслабления и просто стать наблюдателем, безмолвным, тотально сосредоточенным на небе, отбросив в сторону мысли в этом процессе. Я рад, что Вы встали на путь пробуждения, на путь пробуждения от сна и иллюзий данного мира! Это начало пути к просветлению!
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.