Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста! Я ушла от мужа 2 месяца назад. Но мы пока не развелись. Он говорит что очень любит, а у меня остыли чувства. А все потому что мне не хватало внимания и - вопрос №1137641

элементарного общения. А он зациклен на работе. Когда я говорила что так не смогу и уйду, он не поверил. Через 3 месяца я ушла. Сейчас обещает исправиться, признает свой ошибки. А я боюсь вернуться. И развестись боюсь. Мне страшно его потерять. Он хороший человек. Скажите, стоит попробовать. Или уже нет. Смогу я влюбиться еще раз. Просто сейчас я не чувствую той любви. Вместе прожили 4 года. 1 год в браке. Спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Коль есть шанс, им стоит воспользоваться. Ведь за этот период муж действительно мог пересмотреть и изменить свое отношение к Вам и семье в целом. И сейчас восполнив пробел, который был между Вами, да, могут вспыхнуть чувства. К тому же, к разводу Вы пока не готовы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, Вы пожили с мужем врось, каждый мог оценить свои чувства и  пересмотреть свое поведение, если Ваши чувства к нему не остыли, дайте себе и мужу шанс быть счастливыми.    Удачи Вам! Всегда лучше сделать шаг навстречу, чем потом сожалеть о невозможном. С ув. Людмила