Забайкальский край

здравствуйте! в 2009 году в квартирах было холодно, но перерасчет не делали, на наши заявления не реагировали, таким образом накопился долг в оплате... - вопрос №1137833

за отопление. Сейчас на нас подали в суд, правомерно ли это

Ответы

можете подать встречное заявление о перерасчете в связи с тем, что считаете, что не была обеспечена та температура, которая должна быть по нормативу