Самарская область

Продается квартира - общая долевая собственность по договору приватизации( два свидетельства по 1/2 доли в праве-у мамы и сына).Нужно писать разрешение на продажу маме и сыну? Спасибо. - вопрос №1138106

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если мама и сын дееспособные, ни каких разрешений не нужно. Заключается договор купли-продажи с двумя продавцами, которые соответственно его и подписывают. В чем и выражается согласие сторон на сделку. (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!