Кемеровская область

В 1991 году отец купил гараж. Деньги за гараж были переданы продавцу. Расписку в получении денег ни кто не составлял.Документы согласились оформить потом. До сих пор документы не оформили. Хозяин - вопрос №1138336

гоража давно умер. Как теперь быть. Наши риелторские конторы не берутся за это дело — говорят нужна расписка.
2 ответа

Ответы

Обратиться к наследникам хозяина. Оформить гараж на них, потом на Вас.
в принципе способ есть, но этот совет могу дать только на платной консультации.