Здраствуйте, мне 23 лет и я скоро выхожу замуж. Но последнее уже месяц мы с мойм избраником не ладим. Каждый раз ругаемся, он не хочет что бы я кудата ходила, даже родствинеком. а он сам каждый раз - вопрос №1138369

гульяет по вечерам. Он сказал что я буду жить по его правилам. Как мне быть? Может я делаю ошибку выберая его?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам действительно стоит спокойно поговорить о подобного рода запретах и требованиях, т.к. независимо от статуса отношений, они могут разрушить ваши отношения. Оптимальный вариант, сходить вместе к семейному психологу, и все же основательно разобраться в этом вопросе, дабы избежать ошибок в дальнейшем. Либо можете выбрать эксперта на сайте, и проконсультироваться в аудио и видео режиме.
Здравствуйте!
Во первых, Вы в предварительных отношениях, которые происходят до свадьбы расставляете приоритеты и вне гласно договариваетесь с тем положением, которое каждый будет в дальнейшем нести и в супружеской жизни.
Вы должны осознавать, что, то какое положение Вы занимаете сейчас до брака, такое положение Вы будете занимать и в замужестве. Если Вас что-то не устраивает, решайте это до брака, и если Вас всё устроит в отношениях, лишь тогда Вы уже можете выходить за него замуж.
Поверьте, если Вы выйдете замуж предварительно не решив какие-либо условия в отношениях, и это будет Вам доставлять дискомфорт, то, в браке со временем Вы от этого можете морально устать и Вам захочется развода, Вы не сможете жить с человеком, если что-то в нём, в его поведении Вас угнетает.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
С Уважением, Степан!!!