Уважаемые эксперты, сегодня воскресенье и стоматологу позвонить не могу, подскажите, могу ли принять циннаризин, если 4 дня назад мне удалили 3-ий коренной зуб. Не повлияет ли это на правильное - вопрос №1138587

заживление тканей? Или пока воздержаться от приема лекарства? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лина!  Можете, принять циннаризин, противопоказаний к приему нет.спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна