Скажите пожалуйста,можно ли после электроконизации шейки матки испытывать оргазм.Например,после орального секса.То что традиционным нельзя это понятно.Не повредит ли это заживлению.Сокращения же.... - вопрос №1139020

Ответы

Здравствуйте.
Можно вполне и заживлению не повредит абсолютно. Традиционный способ (со здоровым партнером) вполне приемлем уже через 2(с осторожностью)- 3 недели(раньше считали что минимум 6 недель).
Здоровья Вам.