Саратовская область

Здравствуйте.мы не живем с супругой год,но не разведены,алименты я плачу год33%через почту,собираюсь разводиться.могу ли я предъявить эти квитанции о алиментах в счет будующей оплаты алиментов?СПАСИБО - вопрос №1139053

Ответы

Что вы имеете в виду? Вы платите алименты, но хотите, чтобы они были учтены дважды? Такого не может быть.