Ярославская область

Добрый день! Является ли установка на газ-3110 крыльев и фар от газ-21 изменением конструкции ТС? (Марка автомобиля не меняется, детали сертифицированы заводом газ, так как им же и выпущены) Если явля - вопрос №1139275

Если является, то необходимо ли разрешение НАМИ либо подобной организации, или можно оформить по разрешению ГИБДД (ведь изменения незначительные)? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Артем! Изменениями конструкции это является! Но оформить можно по разрешению ГИБДД