Другое

Здравствуйте. У меня не совсем стандартный вопрос. Развелась почти месяц назад. Решила вернуть девичью фамилию. Скажите, можно ли все - таки вернуть обратно фамилию мужа? - вопрос №1139301

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Вернуть вряд ли, а вот поменять фамилию на любую понравившуюся (в том числе и фамилию бывшего мужа) можно без особых проблем.
следует обратиться в ЗАГС, написать заявление, оплатить госпошлину и получить свидетельство о перемене Ф. И. О.
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич