Москва

купил телефон 4 дня назад , но разочаровался в нем скажите могу ли я вернуть его обратно если есть упаковка и гарантия - вопрос №1139954

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сергей!
В вашем случае придется искать хоть какой-то незначительный изъян, либо договариваться на месте, например, купить телефон по-дороже, а этот сдать.
Удачи Вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!