Здравствуйте! В январе этого года у меня случился выкидыш. Гинеколог прописала "Ярына", пропила 3 мес. Сегодня сделала тест у меня 2 полоски, но проблема в том что меня болит низ живота, ну прям тянет - вопрос №1140317

Здравствуйте! В январе этого года у меня случился выкидыш. Гинеколог прописала «Ярына», пропила 3 мес. Сегодня сделала тест у меня 2 полоски, но проблема в том что меня болит низ живота, ну прям тянет. Что это может быть???

Лучший ответ по мнению автора

Яна, очень вероятно, что вы беременны вновь. Ноющие боли внизу живота бывают в начале беременности и в норме, но, учитывая предыдущий выкидыш, я бы вам советовала пораньше обратиться к доктору и на УЗИ для определения тонуса матки. Если есть угроза прерывания, то нужно как можно раньше начать сохраняющую терапию, поэтому лучше в ближайшее время попасть к гинекологу (перестраховаться).