Мурманская область

здравствуйте.как попасть в квартиру к соседке для замены стояка,т.к. эта женщина неадекватная не пускает в квартиру слесарей и из-за её затапливает подвал во всём доме?у людей гниют полы,сырость. - вопрос №1140405

у её видимо какое то психическое заболевание.только неизвестно состоит ли на учете у психолога.родственников нет.была мать, умерла

Ответы

Если Вы подозреваете у соседки психическое заболевание Вы и Ваши соседи можете обратиться:
1 к участковому врачу
2 к участковому милиционеру
3 непосредственно в органы опеки и попечительства
с письменным заявлением, что Ваша соседка неадекватный одинокий человек и представляет в связи с этим опасность для себя и окружающих. Эти инстанции обязаны проверить Ваш сигнал и предпринять все необходимые меры.