Кабардино-Балкарская Республика

Яна дмитриевна Я мать-одиночка.сыну 2,9, сейчас беременна вторым.живу с мамой в однокомнатной квартире  в доме который раньше считался общежитием.в квартире нас прописанно четверо и это уже - вопрос №1140740

максимум для нашего метража (говорят в жкх и паспортом столе) могу ли я рассчитавать на что либо в плане жилья от государства? жилье не приватезированно. Собственник мой отец
1 ответ

Ответы

Вам необходимо встать на очередь на улучшение жилищных условий. Обращаться с этим вопросом необходимо в районную администрацию в отдел по учету и распределению жилой площади.