Как не обращать внимание на мнение окружающих? - вопрос №1141199

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обращать внимание или прислушиваться к мнению окружающих — это одно, а вот зависеть от него — совсем другое. В первом случае, ничего плохого нет, даже наоборот, это говорит о том, что человек может принимать разные точки зрения и взгляды. А во втором, это признак неуверенности в себе. И ее нужно восстанавливать.
Почему вы собственно должны зависеть от мнения окружающих не вы ли хозяин своей жизни, разве могут другие люди влиять на вас или скорее это вы влияете на окружающих
Добрый день. Ваш вопрос «Как не обращать внимание на мнение окружающих?»
Ответ.  Уберите свои страхи и поднимите самооценку.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.