Белгород

Пришла повестка в суд из банка, я не могу явиться так как нахожусь далеко. Что может быть если не явлюсь. Исковое заявление по статьям 131,132ГПКРф - вопрос №1141842

Ответы

Пошлите в адрес суда телеграмму с указанием причины неявки и просьбой перенести судебное заседание. В телеграмме обязательно укажите стороны иска и дату заседания. Адрес суда можно узнать в интернете.