моя будущюя жена против приглашения на свадьбу моих родителей - является ли это грехом тем более что мы собираемся венчаться. - вопрос №1142167

моя будущюя жена против приглашения на свадьбу моих родителей — является ли это грехом

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
Грехом ее нежелание не является, но Вам стоит задуматься о вашей совместной дальнейшей жизни. Ваши родители будут из нее изгнаны. А непочитание родителей уже является грехом и достаточно серьезным. По Библии указано, что прилепится муж к жене своей и будут они одним целым. Но при таком отношении Вашей невесты к Вашим родителям, Вам придется почитать их очень потихоньку, дабы не возбудить гнев супруги. Вы окажетесь между двух огней.
С уважением, Вероника Варно