Волгоградская область

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос.Я хочу развестись с мужем. Брак был зарегистрирован в 1999 году. У нас двое несовершеннолетних детей.... - вопрос №1142601

После развода дети останутся со мной. Мой муж-алкоголик.У нас в собственности есть две квартиры. Одна приобретена им до брака, но в прошлом году мы её переоформили, теперь она в собственности у мужа и двоих сыновей. У мужа -половина квартиры, а другая пополам принадлежит сыновьям. Вторая квартира приобретена в браке, но собственник только я. Эту квартиру мы продали и купили новую, тоже в мою собственность. Скажите, как поделится имущество между нами? Заранее спасибо…

Ответы

квартира, купленная в браке, будет делиться пополам, а доля мужа в его добрачной квартире так и останется его личной собственностью.