Республика Карелия

Добрый день, мне 19 лет, у меня двое детей (2 года) и (3 месяца) Мне предоставлена отсрочка от армии как гражданину имеющему двух и более детей, мне... - вопрос №1142718

Добрый день, мне 19 лет, у меня двое детей (2 года) и (3 месяца)
Мне предоставлена отсрочка от армии как гражданину имеющему двух и более детей, мне сказали в военкомате что выдадут военный билет в 27 лет и передадут на учёт военнообязанных, скажите пожалуйста, если закон изменится, меня заберут в армию? или я останусь под действием старого закона, до 27 лет?

Спасибо большое

Ответы

Здравствуйте, Иван. если закон изменится, пока еще вам не исполнится 27 лет и вы будете подпадать под призыв, то вас призовут на службу. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.