Страшно, что никогда не будет ребенка, беременность не наступает долго, а время не щадит - вопрос №1143141

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Важно увидеть, что мешает получить желаемое. Может быть высокая значимость данного события, может быть неосознанная неуверенность в том, что получиться жить и справляться с новой задачей. Важно разобраться зачем вам нужно это событие? (мотивация). Довериться времени, ведь все опять же произойдет во времени и через время, а не видеть в нем врага который не щадит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если для наступления беременности нет медицинских причин, то именно страх мешает зачатию. Решите проблему страха — все наладится. Обращайтесь, помогу.
неизвестен ваш возраст
в общем то чего бояться все придет в свое время.
Кто то планы строит для кого то как подарок неожиданный.