Одноклассники,сухарики - вопрос №1143273

Действующие лица во сне -я, оля, аня и егор (все мы одноклассники, нам уже за 30лет счаз). Зна что он проявлял симпатию и к Оле и ко мне и до сих пор общаемся хотя все мы уже живем в разных странах, общаемся счаз через инет...
Вижу такое во сне: у меня в тамбуре (т.е. типа коридорчик на лестничной клетке и там моя и сосодские двери в квартиру) там на сдвинутых пару стульев сделан импровизированный стол с едой, во главе этого «стола» сидит егор но как то постоянно тянут себе ближе этот «стол», и я тоже двигаюсь но мне не очень это удобно т.к. все сидят на стульчиках а я на кресле мягком. И вот я ставлю тарелку Оле — типа чтоб она присела, а ней сижу и я и вроде бы должна подойти еще и Аня — я ей типа за собой место оставила подальше… Егор еще сдвинул на себя стол… ну почти у двери на выход (дверь тамбура закрыта, нам никто не мешает.Аню я так и не видала, а Оля присела между мной и Егором.У нее тарелка пуста. На столе еда. Я вижу что у меня тарелка с сухариками — обычные белые сухари и я взяла маленький такой сухарик погрызть, а сама смотрю с чего бы начать трапезу -еды достаточно.
( У меня с ним связь сильная много лет мы на расстоянии, а общались тесно и часто, пока он не женился, а я счаз уже в разводе.Оля та вообще не замужем до сих пор, он сказал что сам ей признался что она ему в школе нравилась.Мне ничего не говорит -нравилсь не нравилась я… хотя с 15 лет до 35 мы общаемся и поддреживаем друг друга и с праздниками поздравляем несмотря на расстояние и на то что раньше то не было ни мобилок ни инета -осталось куча писем и много его звонков, подарки через чужих мимо проезжающих через мой город… и т.д. чего нет у него с другими одноклассницами, но на чистоту мы с ним не говорим -у каждого своя жизнь...)К чему сон? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит вам что ваши отношения так и останутся на том же уровне вы так и будите все вместе общаться нечего особенного он не говорит