Здраствуйте. У меня проблема - ноутбук при работе от игровой видеокарты, аварийно отключается. Пожалуйста подскажите в чём проблема? - вопрос №1143317

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все указывает на перегрев вот поэтому и отключается.
Вам нужно смотреть термопасту на процессоре, а так же видео чип если сможете это сделать самостоятельно.
Так же рекомендую в первую очередь проверить систему охлаждения, возможно она забилась от пыли и не дает достаточного охлаждения, что в свою очередь приводит к отключению ноутбука.