Трудности с работой - вопрос №114339

Здравствуйте, уважаемые психологи. Мне 29 лет. Я недавно озаботилась поиском работы. Делор в том, что по специальности я переводчик, но на одном месте больше 7 месяцев я не задерживалась.Вчно какие то причины. Может не везёт, а может потому что чисто переводчиком устроиться не получаеться, рынок этот как бы давно перегружен предлагали основную работу — секретарскую, от которой меня тошнит. Даи не солидно мне уже в моём возрасте быть девочкой на побегушках. Ещё убивает это сидение от звонка до звонка. Дело в том, что высидеть 9 часов в офисе я физически не в состоянии, прямо заболеваю (чаще всего страшная аллергия на коже появляется). Ради Бога, что мне делать? Если б найти работу на пол дня или не на 9 часов а хоть на 6 + зарплата на уровне пристойного минимума. По моему не такие уж большие запросы, но возможно ли найти такое? Ситуация осложняеться тем что я не знаю не только где найти такую работу, но главное КАКАЯ она должна быть(курьером и уборщицей быть не охота). Ради Бога, помогите разобраться. Мучает нереализованность и отсутствие личных своих денег. Спасибо.

Ответы

А Вы предложите на этом сайте свою деятельность, как переводчика. Посмотрите условия регистрации, зарегистрируйтесь. По-моему, такой деятельности пока здесь нет, Вы будете первой. Успеха.

По-моему, для начала Вам нужно разобраться со своим профессиональным самоопределением. Из вашего письма понятно, чего Вы не хотите, но не понятно, чего хотите. Разобраться в этом Вам поможет коучинг.

Доброй ночи. Вы ничего не перепутали? У нас не предлагают вакансии. Несколько вопросов, так сказать на засыпку: 1. А до этого "… недавно.." вы чем занимались?  2. Причины ухода, после 7 месяцев? 3. Сколько работ вы сменили? 4. Кто вам сказал, что рынок труда переводчиками  перегружен? 5. И что делали вы, чтобы *сменить модель поведения в коллективе, *чтобы сменить отношение к работе, *сформировать у себя качества, универсальные и необходимые практически для каждой профессии? Как ответите на этот вопрос, так сразу и придут нужные решения проблемы. Лидия.

Здравствуйте. От сидения в офисе прекрасно спасает фриланс. Проверено лично:)