Что мне делать, я очень ревную моего мужа к его 15 летней дочери. Когда у нас начались отношения, он мне рассказал о ней. Тогда я была в шоке, но... - вопрос №1143812

примирилась так как они не общались. Она думала, что ее отец другой человек. Сейчас она узнала правду и они очень активно общаются. Даже если он устал и говорит, что у него нет времени на меня, с ней он может долго общаться, пишет ей длинные письма. Я уже схожу с ума, читаю его почту. Я сама себе противна, но не могу ничего с собой поделать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Стоит пересмотреть и изменить свое отношение к ней не как к сопернице, а как к его дочери. Она долгое время не знала о нем, теперь узнала, и не удивительно, что они много и долго общаются сейчас, ведь им есть, что рассказать друг другу и о чем поговорить. Важно также понять, что столь активное общение будет длится, пока они не наговорятся. Позднее, это общение станет меньше. Нужно сейчас пройти этот период, т.к. описанными действиями Вы изводите себя, и это может сказаться на ваших с ним отношениях, и не думаю, что сможете повлиять на него в желаемом направлении. А вопрос семьи может оказаться под вопросом.