Москва

Здравствуйте.Меня осуждают по статье 112 часть 1(сломана челюсть).Свидетелей нет,есть косвенные улики.На мировую потерпевший не идет.На последнем слушании попросил 2 года тюрьмы.У меня первая - вопрос №1144003

судимость, приводов нет.На иждивении малолетний сын.Что мне светит? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Только при самом неблагоприятном исходе, вам могут дать 2 года лишения свободы. А у вас есть смягчающие вину обстоятельства: несовершеннолетний ребенок и обвиняетесь в совершении преступления небольшой тяжести, совершенном впервые. Если вину признали, то можно рассчитывать на наказание не связанное с лишением свободы или максимум на условный. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светить может все что угодно — от принудительных работ до лишения свободы сроком до 3 лет. Этот вопрос вы должны задавать вашему адвокату, только человек знакомый со всеми материалами и обстоятельствами хотя бы приблизительно что-то сможет сказать о приговоре.