Здравствуйте.мне 18 лет.я несколько месяцев назад устроилась на работу и мне понравился с первого дня один парень.ему 25 лет он там на очень высокой должности и я вообще не надеялась на его внимание - вопрос №1144523

думала восхищаться издалека и как раз я его очень редко видела.потом так получилось что меня перевели в кабинет напротив его кабинета.он уже каждый день видел меня и смотрел.специально даже иногда у двери стоял каждую минуту выходил и возвращался и смотрел а я себя сразу теряла то закрывала дверь то выходила из кабинета то смотрела прямо в глаза.короче палила себя полностью тупым поведением.потом я узнала что он женат на женщине старше 8 лет и женился буквально несколько дней но продрлжал так же смотреть на меня.я попросила чтоб меня перевели на другой этаж и подумала что все закончится.думала что поосто видит молодую красивую перед кабинетом как же не повернуться и не посмотреть а если буду далеко уже забудет.но он начал спускаться каждый день по нелепым причинам к нам(за два месяца моей работы он ни разу вниз не спускался).к его делу мы отношения не имеем а он как то спускается.один раз в туалет спустился хотя туалет есть на каждом этаже, на обед спустился черкз наш вход хотя у его кабинета есть выход ближе и он всегда оттуда спускался и все это время упорно смотрит а в тот день еще заговорил.я то понимаю что все это изза меня но не могу понять смысл.мне кажется что он понимает что нравится мне и ему просто прияно смотреть как я теряюсь и делаю глупости.один раз я чуть не упала когда увидела его, потом я шла на кухню он заметил и до меня зашел и стоял там просто так ждал когда я зайду(ему чай в кабинет секретарша приносит а он сам в кухню никогда не заходит).я теперь не знаю как себя вести чтоб он подумал что мне на него наплевать, может тогда перестанет смотреть и вообще как вы думаете я ему реально нравлюсь или ему просто нравится издеваться над моими чувствами? я то думала он в меня влюбился теперь никак не могу смириться что он женат и не хочу верить что просто для развлечения смотрит.хочу думать что он меня любит и ему по каким то причинам пришлось жениться.хотя это может показаться самообманом но я никак не могу устоять перед его взглядом и оценить это по другому.как думаете он специально или есть какие то чувства? и в любом случае как будет лучше вести себя?
10.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. То, что испытывает к вам этот молодой человек, это скорее всего, просто сексуальный интерес. На уровне «нравиться» и «хочу».

Но вы почему то пишите о чувствах. Наверное потому, что вы очень молоды ещё. И у вас такое знаете, ещё подростковое представление. Как в школе. Смотрит мальчик на девочку — значит влюблён.

Что такое влюблённость. Влюблённость это сексуальное влечение + психическое притяжение в результате того, что человек нравиться как человек, в результате общения. Вы с ним общались? В кино или в кафе ходили? Или вы просто только смотрели на него. Если вы с ним не общались, здесь влюблённости как таковой нет. Здесь придуманные чувства. Он вам нравиться визуально, вы себе придумали, что у вас чувства.

Что касается парня, то у мужчин чувства ещё сложнее начинают развиваться, чем у девушек. У них и с фантазией хуже, и физиология более явная. Поэтому, скорее всего, вы нравитесь парню и не более того. И всё бы ничего, но он женат. И здесь вы либо уходите от этого общения, избегаете его. Либо у вас есть не слишком заманчивая перспектива стать любовницей. Подумайте, насколько для вас это интересно, или лучше избегать общения с ним.
10.08.14

Родкина Вера Николаевна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store