Здравствуйте, мы почти два года как развелись с мужем, пробовали после развода отношения не получилось, еще до брака крестили ребенка вместе и теперь часто встречаемся у кумовьев,раньше он как-то шел - вопрос №1145226

на контакт, даже близость случилась один раз, а теперь полностью игнорирует, у него постоянно меняются девушки, хотя он выставляет отношения серьезными, у меня появился мужчина, но не пойму почему он так себя ведет
1 ответ

Ответы

видимо гордость