Ростовская область

7 лет просроченный кредит,судебных решений,повесток не присылали,можно ли пересекать границу? - вопрос №1146368

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Проверьте себя по сайту судебных приставов — fssprus.ru/iss/ip/ Если по ним задолженности нет — можно ехать за границу. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.