Нужен совет как правильно выйти из ситуации, у меня свадьба на носу, кольца выбирали с девушкой, впряглись родители мои и начались сорры, они хотят гладкие а мы с камнями. - вопрос №1146753

Добрый день! Нужен совет как правильно выйти из ситуации, у меня свадьба на носу, кольца выбирали с девушкой, впряглись родители мои и начались сорры, они хотят гладкие а мы с камнями. Посоветуйте как поступить с родителями и сохранить отношения. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ваня. Кольца эти всю вашу жизнь носить именно вам двоим, а потому, покупайте такие, которые нравятся вам. А родителей можете поблагодарить за совет, и сказать, что обязательно примите во внимание их предложение. А когда купите, так и можете прямо сказать, что носить ведь их вам, и вы выбрали именно такие, какие хотите носить в дальнейшей жизни.
Ваня,   родители хотят, чтобы Вы купили кольца классического  варианта,  а Вам хочется современные, тогда почему не прийти к компромиссу, Вам, как мужчине, купить классическое обручальное кольцо, а девушке современное. Поговорите с родителями думаю, они Вас поймут.
Здравствуйте, Ваня!
Отношения Вы обязательно сохраните, почитайте блог одного нашего эксперта www.liveexpert.ru/journal/view/1109605-obruchalnoe-kolco-poverya-interesnie?command=edit     и покажите его своей девушке, может так Вам удастся прийти к компромиссу и с родителями и с любимой. Удачи Вам, счастья и любви.
Добрый деть. Ванюша, покупайте такие кольца, какие хотите вы- вы же женитесь, и это ваш выбор и ваше желание.
Ванюш, вспомните про чувство юмора, и скажите родителям примерно следующее: «Любимые родители, кто из нас жениться? Если вы так хотите гладкие кольца, то, клянусь, мы их купим  специально для вас на вашу серебряную свадьбу (или обязательно купим на годовщину нашей свадьбы»)) И т.д.
Счастья вам и мудрости в построении вашей молодой семейной жизни))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Ваня,
для того, чтобы сохранить хорошие отношения с родителями, можно поблагодарить их за участие в Вашей жизни. И с уважением к их опыту и мудрости, спросить, чем мотивирован их выбор в пользу гладких классических обручальных колец? Вероятнее всего они смогут дать объяснение этому. Если с их мнением Вы не согласны, то обсудите аргументы выбора своего варианта. В конечном итоге, взвесив все за и против отдайте своё предпочтению тому варианту, который будет для вас наиболее приемлем и долговечен. Вы вступаете во взрослую и самостоятельную жизнь, поэтому и решение принимать именно Вам с невестой.
Любви Вам.
Поблагодарите родителей за участие, но покупайте то, что вам нравиться вам это носить. И это должно быть с удовольствием. А то что с камнями так мода меняется, раньше и телефонов не было, и автомобилей, но ведь от них никто не отказывается. будьте счастливы. И пусть это будет самая большая ваша проблема в жизни.